Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, eingerichtet, Höhe 173 cm, Breite 72 cm, Tiefe 38 cm, beschädigt.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.07.2013 - 15:00
EUR 875.-
EUR 700.-
Vitrine im Biedermeierstil,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 31.07.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.07. - 31.07.2013 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT